Personalisierter Korkenzieher Mac
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Klassischer, personalisierbarer Korkenzieher aus Edelstahl, der mit allem Zubehör ausgestattet ist, das man für ein perfektes Servieren benötigt: integrierter Kapselschneider und Kapselöffner. Sein elegantes und funktionales Design ist ideal für Weinliebhaber. Dieser Korkenzieher wird in einer Einzelverpackung geliefert, misst 2,2 x 11 x 1,2 cm und wiegt 52 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96643 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 2.2 cm x l: 1.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 4 cm x L: 18 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23.5 cm x L: 29 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 240 |
| Einzelverpackungsart | Box, Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,86 € Exkl. MwSt.
1,02 € Inkl. MwSt. |
0,77 € Exkl. MwSt.
0,92 € Inkl. MwSt. |
0,69 € Exkl. MwSt.
0,82 € Inkl. MwSt. |
0,60 € Exkl. MwSt.
0,71 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|