Personalisierter Kork-Lautsprecher - Yuxter
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Kompakter, personalisierter Lautsprecher mit natürlicher Linienführung und bluetooth® 5.0-Verbindung. Hülle aus Naturkork, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren. Er bietet 3 W Leistung, inklusive Mikro-USB-Kabel und rutschfester Samtunterlage. Verpackt in einer hübschen, umweltfreundlich gestalteten Box. Die Bedienungsanleitung ist in Spanisch und Englisch erhältlich.
Artikelhöhe: 7,5 cm
Artikeldurchmesser: 6,2 cm
Artikelgewicht: 150 g
Material des Artikels: Naturkorken
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96192 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kork |
Produktspezifikation
| Sprachsteuerung | Nein |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7.5 cm x ⌀: 6.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 36.5 cm x L: 39 cm x l: 9 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 40.5 cm x l: 20.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
LiègeLe liège est un matériau naturel issu de l’écorce du chêne-liège, récolté sans abattre l’arbre. Il est léger, élastique, imperméable et biodégradable, et possède de nombreuses applications écologiques et industrielles. Le liège est renouvelable et polyvalent, utilisé pour l’isolation, l’emballage et de nombreux produits écologiques.