Personalisierter kompakter Universal-Reiseadapter
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Reiseadapter, der perfekt darauf ausgelegt ist, all Ihre Bedürfnisse nach Konnektivität auf Reisen zu erfüllen. Er ist mit einer Vielzahl von elektrischen Geräten kompatibel, die nicht geerdet werden müssen, wie Kameras, Rasierern oder Smartphone-Ladegeräten, und ist ideal, um mit leichtem Gepäck und in Verbindung zu reisen. Dank seines ultrakompakten Designs kann dieser personalisierte Adapter überall hin mitgenommen werden, ohne Ihr Gepäck zu belasten. Er kann in über 200 Ländern verwendet werden, darunter die USA, Japan, China, Australien und viele europäische Länder wie Großbritannien, Österreich, Griechenland, Bulgarien, die Slowakei, Ungarn, Lettland und andere. Entscheiden Sie sich für Sicherheit und Bequemlichkeit mit einem personalisierten Adapter, der Sie auf all Ihren Abenteuern begleitet. Ein Muss für moderne Reisende, die auf der Suche nach Einfachheit und Effizienz sind.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176570 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Skross |
| Material | Polycarbonat (PC) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8536699099 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 6.5 cm x l: 5.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.3 cm x L: 6.6 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 36 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
21,54 € Exkl. MwSt.
25,63 € Inkl. MwSt. |
20,76 € Exkl. MwSt.
24,70 € Inkl. MwSt. |
19,98 € Exkl. MwSt.
23,78 € Inkl. MwSt. |
18,66 € Exkl. MwSt.
22,21 € Inkl. MwSt. |
18,42 € Exkl. MwSt.
21,92 € Inkl. MwSt. |
17,10 € Exkl. MwSt.
20,35 € Inkl. MwSt. |
16,86 € Exkl. MwSt.
20,06 € Inkl. MwSt. |
15,54 € Exkl. MwSt.
18,49 € Inkl. MwSt. |
15,29 € Exkl. MwSt.
18,20 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.