Personalisierter kompakter Mini-Regenschirm mit automatischer...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren kompakten, personalisierten Mini-Regenschirm mit automatischer Öffnung, ein praktisches und elegantes Accessoire, das Sie überallhin mitnehmen können. Er wurde so konzipiert, dass er leicht zu transportieren ist und passt perfekt in Ihre Handtasche oder lässt sich leicht im Auto verstauen, falls etwas Unvorhergesehenes passiert. Sein robustes Metallgestell und die Fiberglasstreben sorgen für eine hervorragende Haltbarkeit, während der Griff aus FSC®-zertifiziertem Akazienholz einen natürlichen und authentischen Touch verleiht. Der Stoff des Verdecks wird aus recyceltem Polyester hergestellt, eine umweltfreundliche Wahl, und enthält einen AWARE™-Plotter, der die Echtheit der recycelten Materialien sicherstellt. Außerdem gehen 2 % des Erlöses jedes verkauften Aware™-Regenschirms an Water.org, um den Zugang zu sauberem Wasser weltweit zu unterstützen. Hinweis: Jeder Griff aus Akazienholz kann Abweichungen in Farbe und Textur aufweisen, ohne seine Funktionalität oder Haltbarkeit zu beeinträchtigen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172192 |
|---|---|
| Anzahl Personen unter dem Schirm | 1 |
| Griff | Holz |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Glasfaser, Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6601910000 |
|---|---|
| Befestigung | Fiberglas |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 57 cm x ⌀: 97 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5 cm x L: 32 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 35 cm x l: 34.5 cm |
| Schirmdurchmesser (cm) | 43 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,41 € Exkl. MwSt.
13,58 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,09 € Exkl. MwSt.
15,58 € Inkl. MwSt. |
12,93 € Exkl. MwSt.
15,39 € Inkl. MwSt. |
12,42 € Exkl. MwSt.
14,78 € Inkl. MwSt. |
11,57 € Exkl. MwSt.
13,77 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,56 € Exkl. MwSt.
12,57 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,90 € Exkl. MwSt.
11,78 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
13,94 € Exkl. MwSt.
16,59 € Inkl. MwSt. |
13,43 € Exkl. MwSt.
15,98 € Inkl. MwSt. |
12,58 € Exkl. MwSt.
14,97 € Inkl. MwSt. |
12,08 € Exkl. MwSt.
14,38 € Inkl. MwSt. |
11,92 € Exkl. MwSt.
14,18 € Inkl. MwSt. |
11,06 € Exkl. MwSt.
13,16 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
10,40 € Exkl. MwSt.
12,38 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.