Personalisierter Klappstuhl - Bonsix
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren individuell gestaltbaren Klappstuhl, der aus haltbarem Metallrohr gefertigt und mit strapazierfähigem 600D-Polyester bezogen ist. Er ist in leuchtenden Farben erhältlich und bietet mit seinen verstärkten Nähten, den ergonomischen Armlehnen und der praktischen Netztasche für Getränke optimalen Komfort. Seine rutschfesten Füße sorgen für zusätzliche Stabilität, und er lässt sich dank seiner Tasche mit selbstblockierender Kordel, Schultergurt und Verstellzubehör leicht transportieren. Perfekt für Outdoor-Abenteuer oder Veranstaltungen im Freien.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95047 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyester |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 79 cm x L: 83 cm x l: 49 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 30 cm x L: 84 cm x l: 23 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Hülle |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
14,20 € Exkl. MwSt.
16,90 € Inkl. MwSt. |
12,79 € Exkl. MwSt.
15,22 € Inkl. MwSt. |
11,38 € Exkl. MwSt.
13,54 € Inkl. MwSt. |
9,97 € Exkl. MwSt.
11,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|