Personalisierter Keyfinder-Schlüsselanhänger
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verlieren Sie nie wieder Ihre Schlüssel mit dem personalisierten Keyfinder-Schlüsselanhänger, der mit der Apple-Technologie "Lokalisieren" ausgestattet ist. Dieser intelligente Schlüsselanhänger verbindet sich direkt mit der "Lokalisieren"-App auf Ihrem iPhone und ermöglicht es Ihnen, Ihre Schlüssel jederzeit zu orten. Erhalten Sie sofortige Benachrichtigungen, wenn Sie etwas vergessen haben, und orten Sie Ihre Gegenstände weltweit über das leistungsstarke Apple-Netzwerk. Wenn Sie sich in der Nähe befinden, lösen Sie ein akustisches Signal aus, um Ihre Schlüssel schnell wiederzufinden. Der personalisierte Keyfinder verfügt über einen langlebigen, wiederaufladbaren Akku mit USB-C-Anschluss, sodass Sie keine Batterien mehr benötigen. Dieser Schlüsselanhänger ist ideal für den täglichen Gebrauch und vereint Leistung, kompaktes Design und Praktikabilität. Verschenken Sie ihn oder verwöhnen Sie sich selbst mit einem nützlichen, modernen und umweltfreundlichen Accessoire, das in einer eleganten, FSC® mix-zertifizierten Geschenkverpackung geliefert wird. Ein personalisiertes Must-have, damit Sie nie wieder Ihre wichtigsten Gegenstände verlieren.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176606 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Zink |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8526920090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 1.1 cm x L: 112 cm x l: 3.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1.6 cm x L: 13.6 cm x l: 8.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19.6 cm x L: 51 cm x l: 27.5 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Münzdurchmesser (mm) | Nicht angegeben |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.