Dieser personalisierte 300 ml Keramikbecher zeichnet sich durch seinen Boden aus Naturkork und seine spezielle Außenbeschichtung aus, die für den Sublimationsdruck geeignet ist. Seine glänzend weiße Innen- und Außenseite bietet eine elegante Ästhetik, die ideal ist, um Ihr Logo oder Design hervorzuheben. Um die Qualität des Korks und des Drucks zu erhalten, wird eine Handwäsche mit warmem Wasser und einem milden Reinigungsmittel empfohlen. Dieser Becher wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und vereint Originalität, Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit - perfekt für ein raffiniertes und umweltbewusstes Werbegeschenk.
Personalisierter Keramikbecher für Sublimationsdruck 300 ml mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte 300 ml Keramikbecher zeichnet sich durch seinen Boden aus Naturkork und seine spezielle Außenbeschichtung aus, die für den Sublimationsdruck geeignet ist. Seine glänzend weiße Innen- und Außenseite bietet eine elegante Ästhetik, die ideal ist, um Ihr Logo oder Design hervorzuheben. Um die Qualität des Korks und des Drucks zu erhalten, wird eine Handwäsche mit warmem Wasser und einem milden Reinigungsmittel empfohlen. Dieser Becher wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und vereint Originalität, Nachhaltigkeit und Umweltfreundlichkeit - perfekt für ein raffiniertes und umweltbewusstes Werbegeschenk.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176072 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 300 |
| Material | Holz, Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 10.3 cm x l: 11.9 cm x ⌀: 8.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 11 cm x l: 8.7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 28 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
4,88 € Exkl. MwSt.
5,81 € Inkl. MwSt. |
4,41 € Exkl. MwSt.
5,25 € Inkl. MwSt. |
3,94 € Exkl. MwSt.
4,69 € Inkl. MwSt. |
3,46 € Exkl. MwSt.
4,12 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.