Personalisierter Keramikbecher 450 ml mit übergroßem Griff und...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie Ihr Lieblingsgetränk aus diesem praktischen und eleganten Keramikbecher. Dank des großen Fassungsvermögens von 450 ml können Sie Ihren Kaffee oder Tee großzügig genießen, während der spritzwassergeschützte Kunststoffdeckel für eine sichere Verwendung auch unterwegs sorgt. Die matte Oberfläche sorgt für einen modernen und raffinierten Look und der Becher ist spülmaschinenfest, ohne dass der Druck beeinträchtigt wird. In einer Geschenkbox aus recyceltem Karton verpackt, ist er auch eine hervorragende Idee für ein verantwortungsvolles und praktisches Geschenk.
- Großer ergonomischer Griff für optimalen Komfort beim Halten
Der luftdichte Deckel verhindert das Auslaufen und hält die Wärme
Stoß- und kratzfest für einen dauerhaften Gebrauch
Geeignet für alle Gelegenheiten: Büro, Reise oder draußen
Recycelbare Geschenkbox für eine umweltfreundliche Verpackung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-205086 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 450 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik, Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 14.1 cm x L: 12.6 cm x l: 8.2 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 12 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 32 cm x L: 27 cm x l: 49 cm |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,43 € Exkl. MwSt.
6,46 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,23 € Exkl. MwSt.
5,03 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,58 € Exkl. MwSt.
6,64 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
6,18 € Exkl. MwSt.
7,35 € Inkl. MwSt. |
5,43 € Exkl. MwSt.
6,46 € Inkl. MwSt. |
4,99 € Exkl. MwSt.
5,94 € Inkl. MwSt. |
4,39 € Exkl. MwSt.
5,22 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.