Personalisierter Keramikbecher 340ml mit Bambusdeckel - Fika
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Genießen Sie Ihre Heißgetränke mit dem personalisierten Keramikbecher Fika mit einem Fassungsvermögen von 340 ml. Mit einem abnehmbaren Deckel aus nachhaltig gewonnenem Bambus vereint er Eleganz und Umweltfreundlichkeit. Dieser Becher ist ideal für das Büro oder zu Hause und bietet gleichzeitig eine schöne Fläche für die Personalisierung, um Ihr Logo oder Ihre Botschaft hervorzuheben. Er wird in einer Box aus recyceltem Karton geliefert und ist ein perfektes umweltfreundliches Geschenk für Ihre Kunden oder Mitarbeiter.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176298 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 340 |
| Material | Bambus, Keramik, Steingut |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 11.7 cm x l: 6.4 cm x ⌀: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.3 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27 cm x L: 26 cm x l: 35 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
6,85 € Exkl. MwSt.
8,15 € Inkl. MwSt. |
6,29 € Exkl. MwSt.
7,49 € Inkl. MwSt. |
5,54 € Exkl. MwSt.
6,59 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
7,80 € Exkl. MwSt.
9,28 € Inkl. MwSt. |
6,85 € Exkl. MwSt.
8,15 € Inkl. MwSt. |
6,10 € Exkl. MwSt.
7,26 € Inkl. MwSt. |
5,34 € Exkl. MwSt.
6,35 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.