Personalisierter Keramikbecher 330ml mit Silikonbeschichtung -...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der Java-Keramikbecher mit 330 ml Fassungsvermögen ist mit seinem einfachen und praktischen Design für den täglichen Gebrauch konzipiert. Ausgestattet mit einer rutschfesten Silikonbeschichtung sorgt er für einen bequemen und sicheren Griff. Der verschüttungssichere Deckel schützt Ihre Getränke und erleichtert gleichzeitig den Transport. Dieser personalisierbare Becher ist ideal für das Büro, zu Hause oder unterwegs und eignet sich perfekt, um Ihr Logo oder Ihre Botschaft hervorzuheben. Er ist langlebig und elegant, vereint Funktionalität und Stil und ist dabei umweltfreundlich.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176296 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 330 |
| Material | Keramik, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 10.5 cm x L: 8.7 cm x l: 8.2 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11.5 cm x L: 8.5 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 27 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Farben
|
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
4,89 € Exkl. MwSt.
5,82 € Inkl. MwSt. |
4,29 € Exkl. MwSt.
5,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
6,26 € Exkl. MwSt.
7,45 € Inkl. MwSt. |
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
5,05 € Exkl. MwSt.
6,01 € Inkl. MwSt. |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.