Personalisierter Keramikbecher 330 ml-Laguna
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie einen personalisierten 330-ml-Becher aus Keramik mit elegantem Design, das durch einen subtilen Farbverlauf hervorgehoben wird. Die glänzende Außenseite und die cremefarbene Innenseite verleihen dem Becher eine raffinierte Note, ideal für Kaffee- oder Teepausen. Praktisch und widerstandsfähig, spülmaschinenfest für eine einfache Pflege. Der Becher wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und eignet sich perfekt, um Ihre Kunden oder Mitarbeiter zu überraschen und gleichzeitig Ihr Markenimage zu vermitteln. Verbinden Sie Stil und Praktikabilität mit diesem personalisierbaren Produkt, das moderne Ästhetik und ökologisches Engagement vereint.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176069 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 330 |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Muttertag |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x l x ⌀): H: 9.5 cm x l: 8 cm x ⌀: 8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.1 cm x L: 11 cm x l: 8.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 28 cm x l: 46 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Turquoise
|
5,42 € Exkl. MwSt.
6,45 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
4,37 € Exkl. MwSt.
5,20 € Inkl. MwSt. |
3,85 € Exkl. MwSt.
4,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
5,42 € Exkl. MwSt.
6,45 € Inkl. MwSt. |
4,76 € Exkl. MwSt.
5,66 € Inkl. MwSt. |
4,24 € Exkl. MwSt.
5,05 € Inkl. MwSt. |
3,71 € Exkl. MwSt.
4,41 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.