Personalisierter Keramikbecher 280 ml - Ross
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unsere personalisierte Keramiktasse im modernen Design und mit mattem Finish. Mit einem Fassungsvermögen von 280 ml ist diese Tasse ideal, um Ihre Lieblingsgetränke zu genießen. Sie ist spülmaschinenfest gestaltet und garantiert so eine einfache Pflege und optimale Haltbarkeit. Darüber hinaus eignet sie sich hervorragend für alle Methoden der individuellen Beschriftung, sodass Sie ihr Ihre einzigartige Note verleihen können. Verpackt in einer eleganten Geschenkbox aus recyceltem Karton ist diese Keramiktasse sowohl eine praktische als auch umweltfreundliche Wahl, perfekt zum Verschenken oder für sich selbst.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-144276 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 280 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.95 cm x L: 8.6 cm x l: 11.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.8 cm x L: 85 cm x l: 115 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 28 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,40 € Exkl. MwSt.
5,24 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,80 € Exkl. MwSt.
5,71 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
3,88 € Exkl. MwSt.
4,62 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris Mat
|
5,46 € Exkl. MwSt.
6,50 € Inkl. MwSt. |
4,93 € Exkl. MwSt.
5,87 € Inkl. MwSt. |
4,27 € Exkl. MwSt.
5,08 € Inkl. MwSt. |
3,74 € Exkl. MwSt.
4,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.