Personalisierter Käsefriseur BOSKA Amigo
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Aperitifs und Gerichten einen Hauch von Eleganz mit unserem personalisierten BOSKA Amigo-Käsekräusler. Er eignet sich perfekt zum Kreieren von herrlichen Käselocken und veredelt Ihre frischen Salate, italienische Pasta oder Aperitifplatten. Dank seiner Klinge aus rostfreiem Stahl verwandelt er Tête de Moine oder sogar Schokolade in feine, schmackhafte Rosetten. Mit fünf kurzen Stiften für einen festen Halt des Käses sorgt dieser Friseur für ein präzises und ästhetisches Schneiden. Dieses individuell gestaltete Gerät wurde für Liebhaber der feinen Küche entworfen und vereint Praktikabilität und Design. Gönnen Sie sich ein einzigartiges Erlebnis mit einem langlebigen, handwaschbaren Gerät mit 10 Jahren Garantie. Entdecken Sie den Genuss von Käse neu mit diesem personalisierten Werkzeug, das in keiner Küche fehlen darf. Noch nie sind Locken so gut gelungen!
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176683 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Holz |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 2.1 cm x ⌀: 21.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 5.8 cm x L: 22.5 cm x l: 24.1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 47 cm x l: 25 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
34,94 € Exkl. MwSt.
41,58 € Inkl. MwSt. |
33,67 € Exkl. MwSt.
40,07 € Inkl. MwSt. |
32,41 € Exkl. MwSt.
38,57 € Inkl. MwSt. |
30,27 € Exkl. MwSt.
36,02 € Inkl. MwSt. |
29,87 € Exkl. MwSt.
35,55 € Inkl. MwSt. |
27,73 € Exkl. MwSt.
33,00 € Inkl. MwSt. |
27,34 € Exkl. MwSt.
32,53 € Inkl. MwSt. |
25,20 € Exkl. MwSt.
29,99 € Inkl. MwSt. |
24,81 € Exkl. MwSt.
29,52 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|