Personalisierter Kartenhalter Rainol
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren Kartenhalter mit individueller RFID-Sicherheitstechnologie, der zum Schutz Ihrer sensiblen Daten entwickelt wurde. Hergestellt aus robustem Aluminium, vereint es Haltbarkeit und Sicherheit. Dieses Kartenetui verfügt über 6 Ziehharmonikafächer, mit denen Sie Ihre Karten bequem und zugänglich organisieren können. Sein glatter Bereich an der Außenseite ist speziell für Lasergravur ausgelegt, sodass Sie Ihr Kartenetui ganz nach Ihren Wünschen gestalten können. Ob für den täglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, dieses Accessoire vereint Stil und Sicherheit. Mit dem RFID-Schutz sind Ihre Karten vor Hackerversuchen sicher, so dass Sie unterwegs beruhigt sein können.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-94954 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | High-Tech, Unter 1 Euro, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.5 cm x L: 11 cm x l: 2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 37 cm x l: 23 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 46 cm x l: 24 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,56 € Exkl. MwSt.
1,86 € Inkl. MwSt. |
1,41 € Exkl. MwSt.
1,68 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|