Personalisierter Karabinerhaken - Galinex
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Dieser personalisierte Karabinerhaken ist aus recyceltem Aluminium gefertigt und bietet ein elegantes, langlebiges Silberfinish. Zusammen mit einem passenden Schlüsselanhänger aus Metall verbindet er Praktikabilität mit ökologischem Engagement. Das verwendete recycelte Aluminium besitzt nahezu unendliche Recyclingmöglichkeiten, wobei es seine ursprünglichen Eigenschaften beibehält und weniger Energie verbraucht. Ideal für alle, die ein Accessoire suchen, das sowohl funktional als auch umweltfreundlich ist, ist dieser Karabinerhaken eine nachhaltige und anspruchsvolle Wahl.
Der Karabinerhaken ist nicht nur eine gute Wahl für alle, die ein funktionales und umweltfreundliches Accessoire suchen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154979 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Aluminium |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 3.1 cm x l: 0.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 15 cm x l: 18 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 22 cm x L: 46 cm x l: 26.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
| Einzelverpackungsart | Beutel |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,17 € Exkl. MwSt.
0,20 € Inkl. MwSt. |
0,16 € Exkl. MwSt.
0,19 € Inkl. MwSt. |
0,14 € Exkl. MwSt.
0,17 € Inkl. MwSt. |
0,12 € Exkl. MwSt.
0,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Aluminium recycléL’aluminium recyclé est de l’aluminium provenant d’objets ou de déchets déjà utilisés, puis fondus et réutilisés pour fabriquer de nouveaux produits.