Personalisierter kabelloser 3-W-Lautsprecher aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie einen klaren und kräftigen Sound mit dem personalisierten kabellosen Lautsprecher Diya, der aus recyceltem Kunststoff hergestellt wurde. Er ist kompakt und umweltfreundlich, bietet eine Leistung von 3 W und eine reibungslose Audiowiedergabe über Bluetooth oder Micro-SD-Karte. Dank seines Line-In-Eingangs und des Typ-C-Ladeanschlusses eignet er sich für verschiedene Zwecke im Alltag. Dank des PU-Gurts lässt er sich leicht transportieren und ist ideal für unterwegs. Mit einer Akkulaufzeit von 3 Stunden bei maximaler Lautstärke und einer Ladezeit von 2 Stunden ist dieser Lautsprecher nicht nur praktisch, sondern auch stilvoll. Perfekt als nachhaltiger und technologischer Werbeartikel.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176000 |
|---|---|
| Material | Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 7.2 cm x L: 8.2 cm x l: 6.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.8 cm x L: 7.5 cm x l: 9.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 20 cm x L: 40 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC®, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 25 | 50 | 100 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
9,18 € Exkl. MwSt.
10,92 € Inkl. MwSt. |
8,06 € Exkl. MwSt.
9,59 € Inkl. MwSt. |
7,18 € Exkl. MwSt.
8,54 € Inkl. MwSt. |
6,52 € Exkl. MwSt.
7,76 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
9,18 € Exkl. MwSt.
10,92 € Inkl. MwSt. |
8,29 € Exkl. MwSt.
9,87 € Inkl. MwSt. |
7,41 € Exkl. MwSt.
8,82 € Inkl. MwSt. |
6,29 € Exkl. MwSt.
7,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.
Umweltfreundlich
-
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.