Personalisierter isothermischer Glasbecher 250 ml mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren doppelwandigen 250-ml-Isolierbecher aus Glas, der ideal ist, um den ganzen Tag lang Ihre Heißgetränke zu genießen. Sein elegantes und modernes Design passt in jede Umgebung, ob im Büro oder zu Hause. Der Bambusdeckel bietet Auslaufschutz und trägt dazu bei, das natürliche Aroma Ihrer Getränke zu erhalten. Der leichte und handliche Behälter ist leicht zu transportieren und zu reinigen und bietet so ein optimales Nutzererlebnis.
Stoßfest und temperaturbeständig
- Spülmaschinenfest (ohne Deckel)
- Ökologisches und nachhaltiges Design dank natürlichem Bambus
Bequemer Griff dank ergonomischer Form
- Geeignet für Kaffee, Tee und andere Heißgetränke
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197098 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 250 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013499900000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 12 cm x L: 9.5 cm x l: 9 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 10.5 cm x L: 12 cm x l: 12 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 39 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 7.000 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,50 € Exkl. MwSt.
6,55 € Inkl. MwSt. |
4,97 € Exkl. MwSt.
5,91 € Inkl. MwSt. |
4,44 € Exkl. MwSt.
5,28 € Inkl. MwSt. |
3,91 € Exkl. MwSt.
4,65 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.