Personalisierter isothermischer Behälter Sullivan 750ml
- Aktuelles Angebot
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Isolierflasche, mit doppelwandigem Edelstahl für eine optimale Aufbewahrung deiner heißen oder kalten Getränke. Dieser einzigartige Flachmann ist mit einem versenkbaren Ausguss ausgestattet, der sich ausklappt, wenn der im Deckel integrierte Becher auf die Flasche geschraubt wird, und bietet so eine praktische, auslaufsichere Nutzung. Mit einem großzügigen Fassungsvermögen von 750 ml ist dieser Flachmann ideal für all Ihre Aktivitäten, sei es im Büro, im Freien oder auf Reisen. Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl, garantiert er Langlebigkeit und Leistung. Personalisieren Sie Ihren Flachmann für ein einzigartiges Geschenk oder den Eigengebrauch.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139843 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 750 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Abnehmbare Befestigung | Ohne Befestigung |
| Mit Griff | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Outdoor, bouteille_et_gourdes, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 30 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 29 cm x L: 8.2 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 31 cm x L: 34 cm x l: 50 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,32 € Exkl. MwSt.
13,47 € Inkl. MwSt. |
10,23 € Exkl. MwSt.
12,17 € Inkl. MwSt. |
9,13 € Exkl. MwSt.
10,86 € Inkl. MwSt. |
8,04 € Exkl. MwSt.
9,57 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.