Personalisierter isothermischer Becher aus Glas 350 ml mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren doppelwandigen 350-ml-Isolierbecher aus Glas, der ideal ist, um Ihre heißen oder kalten Getränke den ganzen Tag lang zu genießen. Das doppelwandige Design schützt Ihre Hände vor Hitze, während die optimale Temperatur Ihrer Getränke länger erhalten bleibt. Der Deckel aus natürlichem Bambus sorgt für einen sicheren Verschluss, begrenzt Spritzer und bewahrt das Aroma vollständig. Dieser leichte und elegante Becher passt zu all Ihren Routinen, ob im Büro, unterwegs oder zu Hause. Er ist leicht zu reinigen, langlebig und umweltfreundlich und wird so zu einem unverzichtbaren täglichen Begleiter für alle, die heiße oder kalte Getränke lieben.
Stoß- und kratzfest dank verstärktem Glas
- 100% BPA-freies Material
Spülmaschinenfest für eine einfache Reinigung
Schlichtes und modernes Design für jeden Stil geeignet
Ideal für Kaffee, Tee und Kräutertee
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-197097 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Seasons |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7013499900000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 12.5 cm x L: 11.6 cm x l: 9 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.5 cm x L: 12.5 cm x l: 12.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 54 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 8.000 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,44 € Exkl. MwSt.
8,85 € Inkl. MwSt. |
6,65 € Exkl. MwSt.
7,91 € Inkl. MwSt. |
5,85 € Exkl. MwSt.
6,96 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.