Personalisierter isothermischer Becher 900ml aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Doppelwandiger 900ml personalisierter Becher aus langlebigem, recyceltem Edelstahl, der perfekt geeignet ist, um Ihre Getränke auf der idealen Temperatur zu halten. Dieser Isolierbecher hält Getränke bis zu 5 Stunden lang heiß und bis zu 15 Stunden lang kalt. Er verfügt über einen praktischen Schraubdeckel, der entweder einen Ausgießer oder einen Strohhalmaufsatz bietet, sowie über einen Silikonstrohhalm für zusätzlichen Komfort. Der ergonomische Griff sorgt für einen einfachen Halt und dank der schlanken Basis passt er in jeden Becherhalter. Er wurde für den täglichen Gebrauch entwickelt, besteht zu 70 % aus recycelten Materialien, ist RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) und BPA-frei. Ideal für umweltbewusste Menschen, die auf ihre Flüssigkeitszufuhr achten. Handwäsche wird empfohlen, um seine Haltbarkeit zu erhalten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170354 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x ⌀): H: 23.5 cm x L: 14.7 cm x ⌀: 9.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 27.8 cm x L: 14.7 cm x l: 10.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 27.5 cm x L: 46 cm x l: 43.5 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 70 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,65 € Exkl. MwSt.
15,05 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
10,97 € Exkl. MwSt.
13,05 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
9,60 € Exkl. MwSt.
11,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Argent
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
12,65 € Exkl. MwSt.
15,05 € Inkl. MwSt. |
12,50 € Exkl. MwSt.
14,88 € Inkl. MwSt. |
11,99 € Exkl. MwSt.
14,27 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
9,95 € Exkl. MwSt.
11,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
12,65 € Exkl. MwSt.
15,05 € Inkl. MwSt. |
12,50 € Exkl. MwSt.
14,88 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,11 € Exkl. MwSt.
12,03 € Inkl. MwSt. |
9,95 € Exkl. MwSt.
11,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu clair
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
9,60 € Exkl. MwSt.
11,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,50 € Exkl. MwSt.
14,88 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
9,60 € Exkl. MwSt.
11,42 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Beige
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,16 € Exkl. MwSt.
15,66 € Inkl. MwSt. |
13,00 € Exkl. MwSt.
15,47 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,13 € Exkl. MwSt.
13,24 € Inkl. MwSt. |
10,97 € Exkl. MwSt.
13,05 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
9,95 € Exkl. MwSt.
11,84 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
14,02 € Exkl. MwSt.
16,68 € Inkl. MwSt. |
13,51 € Exkl. MwSt.
16,08 € Inkl. MwSt. |
12,65 € Exkl. MwSt.
15,05 € Inkl. MwSt. |
12,14 € Exkl. MwSt.
14,45 € Inkl. MwSt. |
11,64 € Exkl. MwSt.
13,85 € Inkl. MwSt. |
11,48 € Exkl. MwSt.
13,66 € Inkl. MwSt. |
10,62 € Exkl. MwSt.
12,64 € Inkl. MwSt. |
10,46 € Exkl. MwSt.
12,45 € Inkl. MwSt. |
9,95 € Exkl. MwSt.
11,84 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.