Personalisierter isothermischer Becher 350ml doppelwandig-Ocean...
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Ocean Bottle-Becher mit 350 ml Fassungsvermögen ist so konzipiert, dass er in die meisten Kaffeemaschinen und Getränkehalter im Auto passt. Seine Doppelwand hält Getränke bis zu 4 Stunden lang heiß und bis zu 10 Stunden lang kalt. Hergestellt aus 90 % recyceltem Edelstahl, trägt dieser klimaneutrale Becher außerdem dazu bei, dass 1.000 Plastikflaschen in Küstengemeinden gesammelt werden. Er wird in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch, während Sie gleichzeitig etwas für unseren Planeten tun.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-175907 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Marke | Ocean Bottle |
| Material | Recycelter Edelstahl, Recycelter Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.7 cm x ⌀: 8.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.2 cm x L: 11.1 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 44 cm x L: 36 cm x l: 27 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Acier
|
32,06 € Exkl. MwSt.
38,15 € Inkl. MwSt. |
31,74 € Exkl. MwSt.
37,77 € Inkl. MwSt. |
31,43 € Exkl. MwSt.
37,40 € Inkl. MwSt. |
30,09 € Exkl. MwSt.
35,81 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir obsidienne
|
32,06 € Exkl. MwSt.
38,15 € Inkl. MwSt. |
30,69 € Exkl. MwSt.
36,52 € Inkl. MwSt. |
30,40 € Exkl. MwSt.
36,18 € Inkl. MwSt. |
31,11 € Exkl. MwSt.
37,02 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits. -
Plastique recycléLe plastique recyclé est un matériau fabriqué à partir de déchets plastiques déjà utilisés, collectés puis transformés pour créer une nouvelle matière première. On le retrouve sous forme de granulés, de paillettes, ou intégré directement dans de nouveaux produits.