Personalisierter Isolierbecher aus Edelstahl 500ml - Zissou
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Isolierbecher zum Selbstgestalten - Zissou.
Entworfen, um Ihre Bedürfnisse zu erfüllen, hält dieser personalisierbare Isolierbecher Ihren Kaffee stundenlang heiß oder Ihren Saft den ganzen Tag lang frisch.
Bestellen Sie jetzt diesen personalisierten Kühlbecher für Ihre Firmenveranstaltungen oder Werbegeschenke.
Seine Doppelwandigkeit aus Edelstahl sorgt für eine optimale Isolierung und bewahrt die Temperatur Ihres Lieblingsgetränks. Sein Schiebedeckel erleichtert die Benutzung und bietet Praktikabilität und Komfort.
Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Firmenlogo für einen professionellen Touch. In einer Geschenkbox verpackt, ist es das ideale Geschenk.
Schenken Sie ein originelles und praktisches Geschenk. Kaufen Sie noch heute Ihren persönlichen Isolierbecher für einen angenehmeren Alltag.
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-139413 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 500 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 20.3 cm x ⌀: 6.3 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 9 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 23 cm x L: 46 cm x l: 56 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
9,68 € Exkl. MwSt.
11,52 € Inkl. MwSt. |
8,65 € Exkl. MwSt.
10,29 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.