Personalisierter Helm Legolax
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Audio-Kopfhörer, der zusammenklappbar ist und für ein optimales Hörerlebnis entwickelt wurde. Dank seiner Bluetooth-Verbindung lässt er sich problemlos mit Ihren Geräten synchronisieren, sodass Sie Ihre Musik kabellos genießen können. Dieser Kopfhörer ist in verschiedenen Farben erhältlich und verfügt über ein in die Ohrmuschel integriertes Bedienfeld für eine einfache Steuerung. Es bietet außerdem eine Freisprechfunktion, ein FM-Radio und einen Eingang für Mini-SD-Karten mit bis zu 32 GB, sodass Sie maximale Flexibilität genießen können. Aufladbar über das mitgelieferte USB-Kabel und mit Ohrhörern aus weichem Kunstleder ausgestattet, sorgt er für Komfort und Stil. In einer schönen Designbox verpackt, ist dieser Kopfhörer der ideale Begleiter für Fahrten, Sporteinheiten oder entspannte Stunden zu Hause. Dank des 400 mAh-Akkus können Sie Ihre Lieblingsmusik überall genießen!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95086 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Kunstleder |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518300090 |
|---|---|
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 18.5 cm x L: 18 cm x l: 7.8 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 43 cm x l: 21 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 39.5 cm x l: 37.5 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 20 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
12,50 € Exkl. MwSt.
14,88 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
10,02 € Exkl. MwSt.
11,92 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|