Personalisierter Handtuch-Pareo Vedant
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unser elegantes und praktisches zweifarbiges Pareo-Handtuch zum Selbstgestalten aus hochwertiger 100% Baumwolle (180 g/m²). Mit seinen großzügigen Maßen von 170x90 cm hüllt es dich weich ein und trocknet schnell. Sie ist in einer großen Auswahl an Farben erhältlich und verleiht Ihren Entspannungsmomenten einen stilvollen Touch.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155088 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Baumwolle |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 90 cm x L: 170 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 34 cm x L: 70 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 30 |
| Einzelverpackungsart | Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
5,36 € Exkl. MwSt.
6,38 € Inkl. MwSt. |
4,83 € Exkl. MwSt.
5,75 € Inkl. MwSt. |
4,30 € Exkl. MwSt.
5,12 € Inkl. MwSt. |
3,77 € Exkl. MwSt.
4,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|