Personalisierter Haftnotizblock mit Kugelschreiber in schwarzer...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser selbstklebende Notizblock mit persönlichem Kugelschreiber ist eine komplette, praktische und umweltfreundliche Lösung für Ihre Notizen. Er enthält 30 linierte Blätter (8 x 12 cm) aus weißem 70 g/m² Papier, 25 gelbe Haftnotizen (7,5 x 7,5 cm) und 25 mehrfarbige Lesezeichen (5 x 1,2 cm). Der passende Kugelschreiber besteht aus Recyclingpapier, hat eine schwarze Tinte, eine 1,0 mm dicke Feder und eine Schreiblänge von 1000 m. Das Set bietet Ihrer Marke eine optimale Sichtbarkeit und unterstreicht gleichzeitig Ihr ökologisches Engagement. Ideal als Werbeartikel oder um Ihre Mitarbeiter mit einem nützlichen Werkzeug für den Alltag auszustatten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176013 |
|---|---|
| Umschlagmaterial | Papier |
| Seitenanzahl | 30 |
| Liniertes Papier | Ja |
| Bindung | Spiralbindung |
| Material | Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4820103000000000000000 |
|---|---|
| Stifthalterung | Ja |
| Mit Lesezeichen | Nein |
| Umschlagart | Softcover |
| Elastischer Verschluss | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x ⌀): L: 13.9 cm x ⌀: 0.9 cm |
|---|---|
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 22 cm x l: 38 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 100 |
| Format | 9 cm x 12 cm |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, FSC® |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
0,99 € Exkl. MwSt.
1,18 € Inkl. MwSt. |
0,89 € Exkl. MwSt.
1,06 € Inkl. MwSt. |
0,78 € Exkl. MwSt.
0,93 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
FSCLe Forest Stewardship Council est un label qui garantit la provenance du bois ou des produits dérivés (papier, carton…) utilisés pour la fabrication de nos goodies. Ils proviennent de forêts durables selon des critère environnementaux, sociaux et économique.