Personalisierter Füllfederhalter - Urban
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bestätigen Sie Ihren Stil mit dem personalisierten Füllfederhalter Urban. Als Mischung aus Tradition und Moderne sorgt dieser hochwertige Stift aus Messing dafür, dass Sie sich von der Masse abheben. Seine eleganten Kurven und die zahlreichen Ausführungen bieten Ihnen ein einzigartiges Schreiberlebnis. Geliefert in einer Geschenkbox mit Tintenpatrone, wird dieses exklusive Produkt Ihre Mitarbeiter und Kunden begeistern. Schenken Sie ihnen ein originelles Firmengeschenk, das Ihr Image als innovative und verantwortungsvolle Marke widerspiegelt. Egal, ob Sie als Geschäftsmann auf der Suche nach hochwertigen Werbeprodukten oder als Privatperson auf der Suche nach einem persönlichen Geschenk sind, der Kugelschreiber Urban wird sich Ihren Bedürfnissen anpassen. Bestellen Sie jetzt und profitieren Sie von der Qualität unserer Produkte!
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127115 |
|---|---|
| Tintenfarbe | Blau |
| Mechanismus & Verschluss | Kappe |
| Nachfüllbar | Ja |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Parker |
| Material | Metall |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9608300000000000000000 |
|---|---|
| Geschenkbox enthalten | Ja |
| Abwischbar | Nein |
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Schreiben, stylos |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.8 cm x ⌀: 1.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.1 cm x L: 17.6 cm x l: 5.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 37 cm x l: 28 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
39,98 € Exkl. MwSt.
47,58 € Inkl. MwSt. |
36,12 € Exkl. MwSt.
42,98 € Inkl. MwSt. |
31,25 € Exkl. MwSt.
37,19 € Inkl. MwSt. |
28,39 € Exkl. MwSt.
33,78 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|