Personalisierter Flaschenverschluss für Weinflaschen Sangio
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Stopperverschluss für Weinflaschen von Sangio hält Ihre Weinflaschen kühl und servierbereit. Mit seinem Drehknopf-Design bietet er einen hervorragenden Luftabschluss und minimiert die Oxidation, um den Geschmack zu bewahren. Jedes Mal, wenn Sie ein Glas Wein einschenken möchten, drehen Sie einfach den Verschluss. Praktisch und einfach zu bedienen, ist er ideal für zu Hause, in Bars oder Hotels. Das kompakte Design aus ABS-Kunststoff ist widerstandsfähig und langlebig. Sie können diesen Verschluss individuell gestalten, um Ihre Marke hervorzuheben. Ein Muss für alle Weinliebhaber, die ihre Flaschen wie ein Profi aufbewahren möchten. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen zur Personalisierung.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140144 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3926909790000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 7 cm x ⌀: 4.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8 cm x L: 5 cm x l: 5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 32 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 144 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
3,38 € Exkl. MwSt.
4,02 € Inkl. MwSt. |
3,05 € Exkl. MwSt.
3,63 € Inkl. MwSt. |
2,73 € Exkl. MwSt.
3,25 € Inkl. MwSt. |
2,40 € Exkl. MwSt.
2,86 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.