Personalisierter Flaschenöffner Betriok
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Voraussichtliches Lieferdatum: 31/07/2026 für 260000 Stück
Beschreibung
Entdecken Sie funktionale Eleganz mit unserem personalisierten magnetischen Flaschenöffner. Dieses Accessoire wurde aus langlebigem, elegantem Bambus gefertigt und kombiniert die natürliche Schönheit des Holzes mit einem raffinierten Öffnungssystem aus Metall. Perfekt, um einen modernen Touch zu verleihen und gleichzeitig die Umwelt zu schonen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-154931 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Nein |
|---|---|
| Thema | Ökologisch, Unter 1 Euro, Vierfarbdruck, Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 1.1 cm x ⌀: 6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 18 cm x L: 36 cm x l: 8.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 39 cm x L: 33 cm x l: 21 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 500 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,53 € Exkl. MwSt.
0,63 € Inkl. MwSt. |
0,47 € Exkl. MwSt.
0,56 € Inkl. MwSt. |
0,42 € Exkl. MwSt.
0,50 € Inkl. MwSt. |
0,37 € Exkl. MwSt.
0,44 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.