Personalisierter Flaschenkühler Nuisant
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Kühler aus PVC mit einer effizienten Kühlflüssigkeit im Inneren, die Ihre Getränke länger kühl hält. Mit einer wasserfesten Heißversiegelung und einem verstellbaren Klettverschluss vereint er Funktionalität und Stil. Er ist in verschiedenen Farben erhältlich, 23,5 cm lang, hat einen Durchmesser von 11,5 cm und wiegt 365 g.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-96676 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | PVC |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Apéro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 18 cm x L: 34 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 31 cm x l: 20 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 19 cm x L: 36 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 16 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Recycelte Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
2,03 € Exkl. MwSt.
2,42 € Inkl. MwSt. |
1,83 € Exkl. MwSt.
2,18 € Inkl. MwSt. |
1,63 € Exkl. MwSt.
1,94 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|