Personalisierter faltbarer Silikonbecher 350ml
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecke unsere personalisierte Tasse mit 350 ml Fassungsvermögen, die so gestaltet ist, dass sie zu deinem aktiven Lebensstil passt. Hergestellt aus lebensmittelechtem Silikon, bietet dieser tragbare und faltbare Becher eine praktische Lösung für unterwegs. Dank seines weichen Materials ist er leicht zu reinigen und kann sogar in die Spülmaschine gestellt werden, um ihn mühelos zu pflegen. Kompakt und platzsparend ist dieser Faltbecher perfekt für den Gebrauch im Freien, sei es beim Camping, Wandern oder auf Reisen. Vor dem ersten Gebrauch sollte er einige Minuten lang ausgekocht werden, um eine optimale Hygiene zu gewährleisten. Mit seiner Fähigkeit, sich leicht zusammenfalten zu lassen, ist dieser Becher auch ideal, um Platz in Ihrem Rucksack oder Koffer zu sparen. Entscheiden Sie sich für diese personalisierte Tasse , um Ihrem Alltag einen praktischen Touch zu verleihen, wo auch immer Sie gerade sind. Ob du deinen Morgenkaffee beim Camping schlürfst oder unterwegs ein Heißgetränk genießt, dieser faltbare Becher ist der perfekte Begleiter. Füge ihn noch heute deinem Warenkorb hinzu und mach dich bereit, deine Lieblingsgetränke unterwegs zu genießen - mit Stil und Leichtigkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-74189 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 350 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 3924900090 |
|---|---|
| Mit Griff | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 14 cm x ⌀: 8.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.2 cm x L: 9.3 cm x l: 6.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 40 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 17 |
| Stück pro Karton | 96 |
| Einzelverpackungsart | Box, Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,55 € Exkl. MwSt.
11,36 € Inkl. MwSt. |
9,17 € Exkl. MwSt.
10,91 € Inkl. MwSt. |
8,51 € Exkl. MwSt.
10,13 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,34 € Exkl. MwSt.
8,73 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,33 € Exkl. MwSt.
12,29 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
7,73 € Exkl. MwSt.
9,20 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
10,72 € Exkl. MwSt.
12,76 € Inkl. MwSt. |
10,06 € Exkl. MwSt.
11,97 € Inkl. MwSt. |
9,94 € Exkl. MwSt.
11,83 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,90 € Exkl. MwSt.
10,59 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
8,12 € Exkl. MwSt.
9,66 € Inkl. MwSt. |
8,00 € Exkl. MwSt.
9,52 € Inkl. MwSt. |
7,61 € Exkl. MwSt.
9,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.