Personalisierter Fächer Pumik
- Aktuelles Angebot
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Fächer der Linie Nature individuell gestaltet mit strapazierfähigem RPET 210T Polyestergewebe. Passende Bügel ebenfalls aus RPET, mit in die Form gespritztem Abzeichen. Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen
RecycledPP/ RPET-Polyester
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155093 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyester, Recyceltes Polypropylen (PP) |
Produktspezifikation
| Einzelverpackung | Ja |
|---|---|
| Thema | Sommer, Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L): H: 23 cm x L: 43 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 36.5 cm x l: 53.5 cm |
| Kartongewicht | 14 |
| Stück pro Karton | 250 |
| Einzelverpackungsart | Box |
| Fächerformat | Halbkreisförmig |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
1,50 € Exkl. MwSt.
1,79 € Inkl. MwSt. |
1,35 € Exkl. MwSt.
1,61 € Inkl. MwSt. |
1,20 € Exkl. MwSt.
1,43 € Inkl. MwSt. |
1,05 € Exkl. MwSt.
1,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
Polyester recycléLe polyester recyclé est une fibre ou un matériau plastique fabriqué à partir de polyester déjà utilisé, généralement issu de bouteilles en PET, de vêtements ou de déchets industriels. Il est transformé pour produire de nouveaux textiles, des vêtements, des sacs, des tapis, ou des composants industriels. -
Polypropylène (PP) recycléLe polypropylène recyclé est un plastique thermoplastique obtenu à partir de déchets de polypropylène (PP) collectés, triés, nettoyés et transformés pour produire de nouveaux granulés ou produits finis.