Personalisierter Fächer aus Holz und Polyester-Manuela
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Dieser personalisierte Fächer aus Holz und Polyester ist ein raffiniertes und funktionales Accessoire, das sich perfekt für warme Tage und sommerliche Veranstaltungen eignet. Sein Holzrahmen verleiht ihm ein elegantes und natürliches Finish, während das Polyestertuch für einen guten Halt und eine lange Nutzungsdauer sorgt. Der leichte und faltbare Schirm passt problemlos in eine Tasche und kann mit Ihrem Logo oder Ihrer Botschaft personalisiert werden, sodass er garantiert einen visuellen Eindruck hinterlässt. Er ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und passt zu jedem Stil und Anlass: Festivals, Hochzeiten, Fachmessen oder Werbekampagnen. Ein praktisches und ästhetisches Goodie.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170082 |
|---|---|
| Material | Holz, Polyester |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 630790989900000000Q300 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Strandartikel |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 23 cm x l: 41.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 3.5 cm x L: 23 cm x l: 2.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26 cm x L: 51 cm x l: 39 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 200 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,60 € Exkl. MwSt.
1,90 € Inkl. MwSt. |
1,42 € Exkl. MwSt.
1,69 € Inkl. MwSt. |
1,29 € Exkl. MwSt.
1,54 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
1,82 € Exkl. MwSt.
2,17 € Inkl. MwSt. |
1,64 € Exkl. MwSt.
1,95 € Inkl. MwSt. |
1,47 € Exkl. MwSt.
1,75 € Inkl. MwSt. |
1,25 € Exkl. MwSt.
1,49 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.