Personalisierter Fächer aus Bambus und Papier-Carmen
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verleihen Sie Ihren Veranstaltungen einen natürlichen und eleganten Touch mit diesem personalisierten Fächer aus Bambus und Papier. Leicht, faltbar und angenehm zu benutzen, ist er ideal, um sich an heißen Tagen zu erfrischen. Dank seiner Herstellung aus natürlichen Materialien ist er Teil einer verantwortungsvolleren Vorgehensweise. Dieser Fächer ist in einer breiten Farbpalette erhältlich und lässt sich leicht an Ihr Corporate Design oder Ihre Vorlieben anpassen. Er ist das ideale Goodie für Festivals, Hochzeiten, Messen oder Veranstaltungen im Freien. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo für eine erfolgreiche Sommersichtbarkeit.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-170081 |
|---|---|
| Material | Holz, Papier |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4823908580000000000000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Unter 1 Euro |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (L x l): L: 21 cm x l: 36 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 2.8 cm x L: 21 cm x l: 1.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 35 cm x L: 46 cm x l: 47 cm |
| Kartongewicht | 18 |
| Stück pro Karton | 600 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Naturel
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rouge
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
0,93 € Exkl. MwSt.
1,11 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Rose
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,23 € Exkl. MwSt.
1,46 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,10 € Exkl. MwSt.
1,31 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
1,36 € Exkl. MwSt.
1,62 € Inkl. MwSt. |
1,19 € Exkl. MwSt.
1,42 € Inkl. MwSt. |
1,06 € Exkl. MwSt.
1,26 € Inkl. MwSt. |
0,97 € Exkl. MwSt.
1,15 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.