Personalisierter externer Akku Dickens
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Dieses Produkt ist derzeit nicht vorrätig
Beschreibung
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-95753 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | ABS, Bambus |
Produktspezifikation
| Bluetooth | Nein |
|---|---|
| Kabel enthalten | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | High-Tech, Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 13.5 cm x L: 7.1 cm x l: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 9.5 cm x L: 36.5 cm x l: 17 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 26.5 cm x L: 41.5 cm x l: 20 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Box, Tasche |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
15,23 € Exkl. MwSt.
18,12 € Inkl. MwSt. |
13,72 € Exkl. MwSt.
16,33 € Inkl. MwSt. |
12,21 € Exkl. MwSt.
14,53 € Inkl. MwSt. |
10,70 € Exkl. MwSt.
12,73 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.