Personalisierter Erfrischungsstab Wein Vino
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Mit dem personalisierten Erfrischungsstab Vino verwandeln Sie jedes Weinglas in ein Schmeckererlebnis vom Feinsten. Elegant und funktional, wird dieses außergewöhnliche Stück die anspruchsvollsten Weinliebhaber begeistern.Sein schlichtes Design aus gebürstetem Edelstahl bringt einen Hauch von Raffinesse auf Ihren Tisch. Aber das ist noch nicht alles! Der integrierte Kühlstab hält Ihren Wein auf der idealen Temperatur für einen optimalen Genuss vom ersten bis zum letzten Schluck.Der Tropffreie Belüfter verteilt das Aroma und enthüllt die ganze Komplexität der Aromen, während der präzise Ausgießer unerwünschtes Tropfen vermeidet. Ein echtes Muss für gelungene Abende!Ob für Sie selbst oder als maßgeschneidertes Weingeschenk, der Vino-Stab wird in einer eleganten Geschenkbox geliefert.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-84992 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl, Silikon |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19.5 cm x ⌀: 1.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 22.4 cm x L: 7 cm x l: 3.8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 36.5 cm x l: 23.5 cm |
| Kartongewicht | 12 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
9,64 € Exkl. MwSt.
11,47 € Inkl. MwSt. |
9,29 € Exkl. MwSt.
11,06 € Inkl. MwSt. |
8,94 € Exkl. MwSt.
10,64 € Inkl. MwSt. |
8,35 € Exkl. MwSt.
9,94 € Inkl. MwSt. |
8,24 € Exkl. MwSt.
9,81 € Inkl. MwSt. |
7,65 € Exkl. MwSt.
9,10 € Inkl. MwSt. |
7,54 € Exkl. MwSt.
8,97 € Inkl. MwSt. |
6,95 € Exkl. MwSt.
8,27 € Inkl. MwSt. |
6,84 € Exkl. MwSt.
8,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|