Personalisierter Edelstahl-Käseaufschnitt BOSKA - Monaco+
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Erleben Sie ein individuelles Schneideerlebnis mit dem Monaco+ Käsehobel von BOSKA, dem unverzichtbaren Werkzeug für alle Käseliebhaber. Der aus hochwertigem Edelstahl gefertigte Schneider ist ideal für alle Arten von Käse: mild, halbhart und Hartkäse. Sein innovatives Design verfügt über ein diamantförmiges Muster für einen optimalen Antihaft-Effekt, der mühelose und saubere Scheiben garantiert. Er ist spülmaschinenfest und kühlschrankgeeignet und bietet einen praktischen und hygienischen täglichen Gebrauch. Ausgezeichnet mit dem renommierten Red Dot Design Award, verbindet der Monaco+ moderne Ästhetik mit außergewöhnlicher Leistung. Sein ergonomisches Design sorgt für einen komfortablen Griff, um bei jedem Gebrauch einen individuellen Schnitt zu erzielen. Mit einer lebenslangen Garantie vereint dieser Käsehobel Haltbarkeit, Innovation und Stil, um Ihr kulinarisches Erlebnis zu veredeln.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176657 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8205510000 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 0.9 cm x L: 21 cm x l: 7.4 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 1 cm x L: 29 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 41.5 cm x L: 33.5 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 3 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
18,14 € Exkl. MwSt.
21,59 € Inkl. MwSt. |
17,48 € Exkl. MwSt.
20,80 € Inkl. MwSt. |
16,82 € Exkl. MwSt.
20,02 € Inkl. MwSt. |
15,71 € Exkl. MwSt.
18,69 € Inkl. MwSt. |
15,51 € Exkl. MwSt.
18,46 € Inkl. MwSt. |
14,40 € Exkl. MwSt.
17,14 € Inkl. MwSt. |
14,19 € Exkl. MwSt.
16,89 € Inkl. MwSt. |
13,08 € Exkl. MwSt.
15,57 € Inkl. MwSt. |
12,88 € Exkl. MwSt.
15,33 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.