Personalisierter Cruiser-Becher aus recyceltem Stahl mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie die personalisierte Trinkflasche Cruiser 480 ml, die entwickelt wurde, um Sie überall hin zu begleiten: ins Büro, ins Fitnessstudio oder auf Reisen. Hergestellt aus 73 % recyceltem Edelstahl und RCS-zertifiziert, vereint sie Nachhaltigkeit und Verantwortung. Ihr doppelwandiges isothermisches Design mit Vakuumisolierung hält Ihre Getränke stundenlang auf der idealen Temperatur. Dank seines dicht verschraubten Deckels mit Spritzwasserschutz und seinem Strohhalm aus recyceltem Stahl mit weichem Silikonmundstück entscheiden Sie, wie Sie trinken möchten. Sein ergonomischer Griff und sein kompaktes Format passen in die meisten Becherhalter. Diese personalisierte Trinkflasche ist leicht zu transportieren und zu verwenden und sollte von Hand gewaschen werden, um ihre Qualität zu erhalten. Trinken Sie stilvoll und schonen Sie gleichzeitig unseren Planeten.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176635 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 480 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polypropylen (PP), Recycelter Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 7323930090 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 19 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 21 cm x L: 10 cm x l: 1 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 58 cm x l: 43 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 73 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Blanc
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,51 € Exkl. MwSt.
12,51 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,37 € Exkl. MwSt.
14,72 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,51 € Exkl. MwSt.
12,51 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
8,80 € Exkl. MwSt.
10,47 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,37 € Exkl. MwSt.
14,72 € Inkl. MwSt. |
11,59 € Exkl. MwSt.
13,79 € Inkl. MwSt. |
11,44 € Exkl. MwSt.
13,61 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
10,05 € Exkl. MwSt.
11,96 € Inkl. MwSt. |
9,26 € Exkl. MwSt.
11,02 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu marine
|
12,84 € Exkl. MwSt.
15,28 € Inkl. MwSt. |
12,05 € Exkl. MwSt.
14,34 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
11,12 € Exkl. MwSt.
13,23 € Inkl. MwSt. |
10,66 € Exkl. MwSt.
12,69 € Inkl. MwSt. |
10,19 € Exkl. MwSt.
12,13 € Inkl. MwSt. |
9,73 € Exkl. MwSt.
11,58 € Inkl. MwSt. |
9,58 € Exkl. MwSt.
11,40 € Inkl. MwSt. |
9,12 € Exkl. MwSt.
10,85 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
Acier inoxydable recycléL’acier inoxydable recyclé est un acier inoxydable issu de matériaux déjà utilisés, qui ont été récupérés, fondus et réintégrés dans la fabrication de nouveaux produits.