Personalisierter Computer-Rucksack two tone deluxe Impact...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie verdienen einen Rucksack, der genauso leistungsfähig ist wie Sie. Der personalisierte Laptop-Rucksack two tone deluxe Impact AWARE™ 300D wurde entwickelt, um Ihre geschäftlichen Anforderungen zu erfüllen und gleichzeitig Ihren einzigartigen Stil widerzuspiegeln. Mit seinem eleganten Design vereint er Funktionalität und Ästhetik. Sein geräumiges Hauptfach bietet viel Platz für Ihr 15,6"-Notebook, während Sie in den offenen Netztaschen Ihr Zubehör sicher verstauen können. Die gepolsterten Schultergurte und die Rückwand sorgen für optimalen Tragekomfort, auch auf langen Fahrten. Dieser aus recyceltem Polyester hergestellte Rucksack ist mit dem AWARE™-Plotter ausgestattet, der einen verantwortungsvollen Umgang mit recycelten Materialien gewährleistet. Lassen Sie sich die Gelegenheit nicht entgehen, Ihren beruflichen Stil zu verbessern und gleichzeitig etwas für die Umwelt zu tun.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-112846 |
|---|---|
| Volumen (L) | 12 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 42 cm x L: 29 cm x l: 10 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 13 cm x L: 47 cm x l: 35 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 47 cm x L: 60 cm x l: 40 cm |
| Kartongewicht | 6 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Black
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
51,81 € Exkl. MwSt.
61,65 € Inkl. MwSt. |
48,52 € Exkl. MwSt.
57,74 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
36,83 € Exkl. MwSt.
43,83 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
53,76 € Exkl. MwSt.
63,97 € Inkl. MwSt. |
50,47 € Exkl. MwSt.
60,06 € Inkl. MwSt. |
48,52 € Exkl. MwSt.
57,74 € Inkl. MwSt. |
47,91 € Exkl. MwSt.
57,01 € Inkl. MwSt. |
45,96 € Exkl. MwSt.
54,69 € Inkl. MwSt. |
42,67 € Exkl. MwSt.
50,78 € Inkl. MwSt. |
42,07 € Exkl. MwSt.
50,06 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
38,17 € Exkl. MwSt.
45,42 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.