Personalisierter Computer-Rucksack - Peak Brooke
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nicht weiter! Der Custom Computer Rucksack - Peak Brooke ist die Antwort auf Ihre Bedürfnisse. Dieser Rucksack wurde entwickelt, um die Erwartungen anspruchsvoller Berufstätiger und Technikbegeisterter zu erfüllen, und bietet eine perfekte Kombination aus Funktionalität und Personalisierung. Mit der Möglichkeit, aus einer Reihe von Farben und Mustern zu wählen, können Sie eine Tasche entwerfen, die Ihren persönlichen Stil perfekt widerspiegelt. Mit einem eigenen gepolsterten Fach für Ihren Laptop garantiert diese Tasche einen optimalen Schutz vor Stößen und Kratzern. Außerdem können Sie dank der vielen intelligent gestalteten Fächer Ihre Sachen leicht organisieren und schnell auf Ihre täglichen Essentials zugreifen. Die gepolsterten, verstellbaren Schultergurte sorgen für einen angenehmen Tragekomfort, auch an langen Arbeitstagen oder auf Reisen.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-151276 |
|---|---|
| Volumen (L) | 10 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Swiss Peak |
| Material | Recyceltes Polyethylen (RPET) |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202921900 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 45 cm x L: 30 cm x l: 21 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 7 cm x L: 46 cm x l: 32 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 48 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 5 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
32,26 € Exkl. MwSt.
38,39 € Inkl. MwSt. |
31,09 € Exkl. MwSt.
37,00 € Inkl. MwSt. |
29,92 € Exkl. MwSt.
35,60 € Inkl. MwSt. |
27,95 € Exkl. MwSt.
33,26 € Inkl. MwSt. |
27,58 € Exkl. MwSt.
32,82 € Inkl. MwSt. |
25,61 € Exkl. MwSt.
30,48 € Inkl. MwSt. |
25,24 € Exkl. MwSt.
30,04 € Inkl. MwSt. |
23,27 € Exkl. MwSt.
27,69 € Inkl. MwSt. |
22,90 € Exkl. MwSt.
27,25 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Polyéthylène recyclé (RPET)
Polyéthylène recyclé (RPET)RPET signifie Recycled Polyethylene Terephthalate, c’est-à-dire polyéthylène téréphtalate recyclé. C’est un plastique obtenu à partir de bouteilles en PET ou d’autres déchets post-consommation, collectés, nettoyés et transformés en granulés ou fibres pour fabriquer de nouveaux produits.