Personalisierter Computer-Rucksack Impact AWARE™ aus...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Computer-Rucksack Impact AWARE™ aus recyceltem 16oz Canvas, das unverzichtbare Accessoire, um auf Geschäftsreisen Stil, Praktikabilität und Umweltengagement zu vereinen. Dieser Rucksack aus robustem Canvas, das zu 60% aus recycelter Baumwolle und zu 40% aus recyceltem Polyester besteht, bietet nicht nur eine sichere Transportmöglichkeit für Ihren Laptop bis zu 15 Zoll dank seines speziellen Fachs, sondern auch eine optimale Organisation mit seinen Innentaschen und der tiefen vertikalen Fronttasche. Sein klares, modernes Design besticht ebenso wie sein ökologisches Engagement mit dem AWARE™-Plotter, der die Echtheit der recycelten Materialien garantiert. Gestalten Sie ihn mit Ihrem Logo, um Ihr Markenimage zu stärken.
>Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-117732 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Polyurethan, Recycelte Baumwolle |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929190 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Vierfarbdruck, Personalisierung mit Namen |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 46 cm x L: 30 cm x l: 12.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6.5 cm x L: 38 cm x l: 51 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 51 cm x L: 46 cm x l: 41 cm |
| Kartongewicht | 8 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | Aware, BSCI |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 100 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Grey
|
32,22 € Exkl. MwSt.
38,34 € Inkl. MwSt. |
31,05 € Exkl. MwSt.
36,95 € Inkl. MwSt. |
29,08 € Exkl. MwSt.
34,61 € Inkl. MwSt. |
27,91 € Exkl. MwSt.
33,21 € Inkl. MwSt. |
26,74 € Exkl. MwSt.
31,82 € Inkl. MwSt. |
26,38 € Exkl. MwSt.
31,39 € Inkl. MwSt. |
24,41 € Exkl. MwSt.
29,05 € Inkl. MwSt. |
23,24 € Exkl. MwSt.
27,66 € Inkl. MwSt. |
22,07 € Exkl. MwSt.
26,26 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
32,10 € Exkl. MwSt.
38,20 € Inkl. MwSt. |
30,54 € Exkl. MwSt.
36,34 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blue
|
43,02 € Exkl. MwSt.
51,19 € Inkl. MwSt. |
40,39 € Exkl. MwSt.
48,06 € Inkl. MwSt. |
39,90 € Exkl. MwSt.
47,48 € Inkl. MwSt. |
38,34 € Exkl. MwSt.
45,62 € Inkl. MwSt. |
35,71 € Exkl. MwSt.
42,49 € Inkl. MwSt. |
35,22 € Exkl. MwSt.
41,91 € Inkl. MwSt. |
33,66 € Exkl. MwSt.
40,06 € Inkl. MwSt. |
31,03 € Exkl. MwSt.
36,93 € Inkl. MwSt. |
29,47 € Exkl. MwSt.
35,07 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
AwareLe label Aware est une certification de traçabilité qui assure le suivi de l’origine et du parcours d’un produit, de la matière première à la distribution. Un produit labellisé Aware garantit la transparence de ses matériaux et atteste qu’ils sont recyclés ou issus de sources responsables. -
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
Coton recycléLe coton recyclé est un coton fabriqué à partir de chutes de coton ou de vêtements usagés plutôt que de fibres vierges provenant directement des plantations. L’idée est de réutiliser des fibres déjà existantes pour réduire la consommation de coton neuf et limiter les déchets textiles.