Personalisierter Cheese Baker BOSKA für gebackenen Camembert...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der BOSKA Cheese Baker ist das ideale Zubehör, um Ihren Camembert individuell und einfach im Ofen zu backen. Diese Backform mit passendem Deckel wurde speziell für die Zubereitung von Camemberts entwickelt, eignet sich aber auch hervorragend für Fondue, Eintöpfe oder andere schmackhafte Gerichte. Mit ihm lassen sich im Handumdrehen leckere Vorspeisen und Snacks zaubern. Dank seines praktischen Designs können Sie ihn bei Bedarf kühlen, und er lässt sich für eine stressfreie Nutzung einfach in der Spülmaschine reinigen. Dieses Produkt hat eine 10-jährige Garantie und bietet Ihnen somit eine außergewöhnliche Haltbarkeit für all Ihre Gourmetmomente. Verleihen Sie Ihren Mahlzeiten mit diesem BOSKA-Produkt, das Funktionalität und Eleganz vereint, eine persönliche Note!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-176641 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Porzellan |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6911100090 |
|---|---|
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 14 cm x L: 15.5 cm x l: 13 cm x ⌀: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.6 cm x L: 14.2 cm x l: 14.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 44 cm x l: 31 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 6 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
23,74 € Exkl. MwSt.
28,25 € Inkl. MwSt. |
22,88 € Exkl. MwSt.
27,23 € Inkl. MwSt. |
22,02 € Exkl. MwSt.
26,20 € Inkl. MwSt. |
20,56 € Exkl. MwSt.
24,47 € Inkl. MwSt. |
20,30 € Exkl. MwSt.
24,16 € Inkl. MwSt. |
18,84 € Exkl. MwSt.
22,42 € Inkl. MwSt. |
18,58 € Exkl. MwSt.
22,11 € Inkl. MwSt. |
17,12 € Exkl. MwSt.
20,37 € Inkl. MwSt. |
16,86 € Exkl. MwSt.
20,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.