Personalisierter Canvas-Rucksack - VINGA Bosler
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Sie sind auf der Suche nach einem zuverlässigen und stilvollen Reisebegleiter? Dann entscheiden Sie sich für unseren personalisierten Canvas-Rucksack. Diese Tasche wurde nach deinen Bedürfnissen entworfen und vereint Qualität und Personalisierung für ein einzigartiges Erlebnis.
Robust und geräumig, diese Tasche ist perfekt für deine täglichen Reisen oder Outdoor-Abenteuer. Ihr modernes Design macht sie außerdem zu einem trendigen Accessoire, das sich für jeden Anlass eignet.
Die Personalisierung ist das Herzstück unseres Produkts. Wählen Sie aus einer Reihe von Farben und Mustern, um eine Tasche zu kreieren, die wirklich zu Ihnen passt. Mit unserem Rucksack können Sie Ihren Stil mit Stolz zeigen.
.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-140688 |
|---|---|
| Volumen (L) | 17 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Marke | Vinga |
| Material | Polyester, Recycelte Leinwand |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 4202929890 |
|---|---|
| Mit reflektierenden Elementen | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Ökologisch, Personalisierung mit Namen, Werbegeschenke |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 30.5 cm x L: 43 cm x l: 13 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 38 cm x L: 48 cm x l: 6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 51 cm x l: 36 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 10 |
| Einzelverpackungsart | Polybeutel |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|---|
| Anteil recycelter Materialien (%) | 62 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Green
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
41,40 € Exkl. MwSt.
49,27 € Inkl. MwSt. |
39,85 € Exkl. MwSt.
47,42 € Inkl. MwSt. |
38,29 € Exkl. MwSt.
45,57 € Inkl. MwSt. |
36,73 € Exkl. MwSt.
43,71 € Inkl. MwSt. |
34,10 € Exkl. MwSt.
40,58 € Inkl. MwSt. |
33,62 € Exkl. MwSt.
40,01 € Inkl. MwSt. |
30,98 € Exkl. MwSt.
36,87 € Inkl. MwSt. |
29,43 € Exkl. MwSt.
35,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Black
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
40,33 € Exkl. MwSt.
47,99 € Inkl. MwSt. |
39,85 € Exkl. MwSt.
47,42 € Inkl. MwSt. |
37,21 € Exkl. MwSt.
44,28 € Inkl. MwSt. |
35,66 € Exkl. MwSt.
42,44 € Inkl. MwSt. |
34,10 € Exkl. MwSt.
40,58 € Inkl. MwSt. |
33,62 € Exkl. MwSt.
40,01 € Inkl. MwSt. |
32,06 € Exkl. MwSt.
38,15 € Inkl. MwSt. |
29,43 € Exkl. MwSt.
35,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Brown
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
41,40 € Exkl. MwSt.
49,27 € Inkl. MwSt. |
38,77 € Exkl. MwSt.
46,14 € Inkl. MwSt. |
37,21 € Exkl. MwSt.
44,28 € Inkl. MwSt. |
36,73 € Exkl. MwSt.
43,71 € Inkl. MwSt. |
34,10 € Exkl. MwSt.
40,58 € Inkl. MwSt. |
32,54 € Exkl. MwSt.
38,72 € Inkl. MwSt. |
32,06 € Exkl. MwSt.
38,15 € Inkl. MwSt. |
29,43 € Exkl. MwSt.
35,02 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Navy
|
42,96 € Exkl. MwSt.
51,12 € Inkl. MwSt. |
40,33 € Exkl. MwSt.
47,99 € Inkl. MwSt. |
39,85 € Exkl. MwSt.
47,42 € Inkl. MwSt. |
37,21 € Exkl. MwSt.
44,28 € Inkl. MwSt. |
35,66 € Exkl. MwSt.
42,44 € Inkl. MwSt. |
35,17 € Exkl. MwSt.
41,85 € Inkl. MwSt. |
33,62 € Exkl. MwSt.
40,01 € Inkl. MwSt. |
30,98 € Exkl. MwSt.
36,87 € Inkl. MwSt. |
30,50 € Exkl. MwSt.
36,30 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.
Umweltfreundlich
-
Toile recycléLa toile recyclée désigne un tissu fabriqué à partir de fibres textiles déjà utilisées, provenant de vêtements usagés, chutes industrielles ou autres textiles post-consommation. Ces fibres sont retraitées pour créer de nouveaux tissus utilisables.