Personalisierter Bluetooth®-Lautsprecher aus Stoff - Fashion
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Tauchen Sie mit unserem personalisierten Bluetooth®-Lautsprecher aus Stoff - Fashion in ein außergewöhnliches Musikerlebnis ein. Er vereint Eleganz und Leistung und bietet dank seines 3 Watt Treibers einen erstklassigen Sound. Mit einer Bluetooth®-Reichweite von 10 Metern und einem 400 mAh Akku kannst du mehr als 2 Stunden Musik ohne Unterbrechung genießen. Gestalten Sie Ihren Sound mit Stil und lassen Sie sich von diesem einzigartigen Lautsprecher begeistern! Das edle Design aus gewebtem Stoff und die Soft-Touch-Oberfläche machen ihn zu einem unverzichtbaren Accessoire für alle Musikliebhaber. Ob im Büro, auf Reisen oder zu Hause, dieser Lautsprecher wird Sie überall hin begleiten. Mit unserem Bluetooth®-Lautsprecher Fashion können Sie Ihre Musik in bester Qualität genießen und sie individuell anpassen!
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-128984 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kunststoff |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 1 à 2 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 46 mm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 8.2 cm x L: 4 cm x l: 11.2 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 11 cm x L: 11.5 cm x l: 4.5 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 24 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 40 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 19 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir
|
13,96 € Exkl. MwSt.
16,61 € Inkl. MwSt. |
12,26 € Exkl. MwSt.
14,59 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
9,56 € Exkl. MwSt.
11,38 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
13,96 € Exkl. MwSt.
16,61 € Inkl. MwSt. |
12,26 € Exkl. MwSt.
14,59 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
9,56 € Exkl. MwSt.
11,38 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu Royal
|
13,96 € Exkl. MwSt.
16,61 € Inkl. MwSt. |
12,26 € Exkl. MwSt.
14,59 € Inkl. MwSt. |
10,91 € Exkl. MwSt.
12,98 € Inkl. MwSt. |
9,91 € Exkl. MwSt.
11,79 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.