Personalisierter Bluetooth®-Lautsprecher aus Bambus - Cosmos
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Suchen Sie nach einem eleganten und individuellen Lautsprecher? Dann ist der Bambus-Bluetooth®-Lautsprecher Cosmos die ideale Wahl. Er ist aus echtem Bambus gefertigt und bietet eine natürliche und umweltfreundliche Ästhetik. Mit einem kristallklaren 3-W-Audioausgang bietet er Ihnen eine hervorragende Klangqualität, egal ob Sie Musik hören oder freihändig Anrufe annehmen.
Personalisieren Sie ihn mit Ihrem Firmenlogo für ein einzigartiges und unvergessliches Werbegeschenk. Dank seiner Bluetooth®-Konnektivität Version 5.1 können Sie ihn kabellos mit Ihrem Gerät verbinden, mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Sein langlebiger Akku bietet Ihnen bis zu 2,5 Stunden ununterbrochenen Hörgenuss, ideal für den Einsatz unterwegs oder zu Hause.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-128880 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Bambus |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 2 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 2 à 3 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 40 mm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Vierfarbdruck, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 4.3 cm x ⌀: 7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 6 cm x L: 8 cm x l: 8 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 15 cm x L: 41 cm x l: 42 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 10 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Naturel/Noir
|
11,34 € Exkl. MwSt.
13,49 € Inkl. MwSt. |
10,24 € Exkl. MwSt.
12,19 € Inkl. MwSt. |
9,15 € Exkl. MwSt.
10,89 € Inkl. MwSt. |
7,77 € Exkl. MwSt.
9,25 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Naturel/Blanc
|
11,34 € Exkl. MwSt.
13,49 € Inkl. MwSt. |
9,96 € Exkl. MwSt.
11,85 € Inkl. MwSt. |
8,86 € Exkl. MwSt.
10,54 € Inkl. MwSt. |
8,05 € Exkl. MwSt.
9,58 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.
Umweltfreundlich
-
BambouLe bambou est une plante à croissance rapide, renouvelable rapidement, biodégradable et compostable. Il offre résistance, légèreté et durabilité.