Personalisierter Bluetooth®-Lautsprecher aus Aluminium - Greedo
- Umweltfreundlich
- Stock faible
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Bluetooth®-Lautsprecher - Greedo
Entdecke den Bluetooth®-Lautsprecher - Greedo, der Audioqualität und elegantes Design vereint. Ideal für Anrufe unterwegs oder um stilvoll Musik zu hören.
Das Aluminiumgehäuse bietet einen kraftvollen und klaren Klang, der perfekt für Ihre Bluetooth®-Geräte geeignet ist. Genießen Sie kabellose Konnektivität mit einer Reichweite von bis zu 10 Metern. Sein eingebautes Mikrofon sorgt für qualitativ hochwertige Freisprechanrufe. Individuelle Gestaltung möglich, um es zu einem einzigartigen Werbegeschenk zu machen.
Kompakt und leicht, damit Sie es überallhin mitnehmen können. Schnelles Aufladen mit dem mitgelieferten USB-Kabel. Gönnen Sie sich ein außergewöhnliches Musikerlebnis!
>.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-127582 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Aluminium |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000000000000000 |
|---|---|
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Batterie enthalten | Ja |
| Laufzeit bei maximaler Lautstärke | 2 à 3 heures |
| Lautsprecherdurchmesser | 40 mm |
| Integrierte Musiksteuerung | Ja |
| Solarladegerät | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 5.9 cm x ⌀: 5.6 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.7 cm x L: 7 cm x l: 7 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 17 cm x L: 34 cm x l: 34 cm |
| Kartongewicht | 9 |
| Stück pro Karton | 50 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 7,3 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
11,80 € Exkl. MwSt.
14,04 € Inkl. MwSt. |
10,36 € Exkl. MwSt.
12,33 € Inkl. MwSt. |
9,22 € Exkl. MwSt.
10,97 € Inkl. MwSt. |
8,38 € Exkl. MwSt.
9,97 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.