Personalisierter Bluetooth-Lautsprecher Beatbuddy aus recyceltem...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie unseren personalisierten Lautsprecher, der aus RCS-zertifiziertem recyceltem ABS hergestellt wird und mit 22 % recyceltem Material eine umweltfreundliche Leistung bietet. Die RCS-Zertifizierung garantiert eine vollständig transparente Lieferkette für 100 % recycelte Materialien. Ausgestattet mit einem 500 mAh Lithium-Ionen-Akku bietet dieser Lautsprecher eine Laufzeit von bis zu 4 Stunden, wobei er in nur 2 Stunden vollständig aufgeladen werden kann. Dank der Bluetooth 5.3-Technologie können Sie eine nahtlose Verbindung und ein einfaches automatisches Pairing mit Ihren Geräten genießen. Außerdem verfügt es über ein integriertes Mikrofon und eine Aufnahmefunktion, die sich ideal für Anrufe oder Aufnahmen eignet. Das mitgelieferte USB-C-Ladekabel besteht aus recyceltem TPE mit RCS-Zertifizierung. Die Verpackung besteht aus FSC®-Mix-Karton und ist somit besonders umweltfreundlich. Dieser Lautsprecher ist PVC-frei und vereint Leistung und ökologische Verantwortung für einen individuellen Klang.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-172177 |
|---|---|
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Recyceltes ABS |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 8518210000 |
|---|---|
| Akkulaufzeit (Std.) | 4 |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Schnellladefunktion | Nein |
| Kabel enthalten | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | Ökologisch, fete_de_la_musique |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 6.2 cm x L: 7.9 cm x l: 7.9 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 8.3 cm x L: 8.2 cm x l: 8.2 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 56.8 cm x L: 45 cm x l: 19.1 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 60 |
| Batteriewechselgewicht (g) | 17 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Anteil recycelter Materialien (%) | 38 |
|---|---|
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, GRS (Global Recycled Standard) |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
8,54 € Exkl. MwSt.
10,16 € Inkl. MwSt. |
8,23 € Exkl. MwSt.
9,79 € Inkl. MwSt. |
7,92 € Exkl. MwSt.
9,42 € Inkl. MwSt. |
7,40 € Exkl. MwSt.
8,81 € Inkl. MwSt. |
7,30 € Exkl. MwSt.
8,69 € Inkl. MwSt. |
6,78 € Exkl. MwSt.
8,07 € Inkl. MwSt. |
6,68 € Exkl. MwSt.
7,95 € Inkl. MwSt. |
6,16 € Exkl. MwSt.
7,33 € Inkl. MwSt. |
6,06 € Exkl. MwSt.
7,21 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
GRSLe label GRS est une certification internationale appliquée principalement aux textiles et aux matériaux recyclés. Il garantit que nos produits contiennent des matières recyclées et respectent des normes sociales et environnementales tout au long de la chaîne de production, comme le contrôle du pourcentage de matières recyclées, l’usage de produits chimiques dangereux et le respect des droits des travailleurs.
Umweltfreundlich
-
ABS recycléABS recyclé désigne un plastique de type ABS (Acrylonitrile Butadiène Styrène) qui a été récupéré, retraité et réutilisé pour fabriquer de nouveaux objets.