Personalisierter Bleistift Delint
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Personalisierter Tischlerbleistift aus Naturholz, ideal für den beruflichen oder privaten Gebrauch. Der rechteckig geformte Bleistift wurde so gestaltet, dass er bequem in der Hand liegt und langlebig ist. Die schwarze Mine eignet sich perfekt zum Markieren verschiedener Materialien, und die nicht angespitzte Spitze sorgt für eine lange Lebensdauer, bevor sie angespitzt werden muss. Mit seinem natürlichen Finish ist dieser Bleistift nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend und verleiht Ihrer Arbeitsausrüstung einen Hauch von Eleganz. Er lässt sich individuell an Ihre Bedürfnisse anpassen und ist eine ausgezeichnete Wahl für alle, die bei ihren alltäglichen Werkzeugen Wert auf Qualität und Stil legen.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-155066 |
|---|---|
| Mechanismus & Verschluss | Ohne Mechanismus |
| Nachfüllbar | Nein |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Holz |
Produktspezifikation
| Abwischbar | Nein |
|---|---|
| Touch-Spitze | Nein |
| Einzelverpackung | Nein |
| Thema | Unter 1 Euro, Schreiben, Vierfarbdruck |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l): H: 17.2 cm x L: 1.2 cm x l: 0.7 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 0 cm x L: 0 cm x l: 0 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 21.5 cm x L: 19.5 cm x l: 48.5 cm |
| Kartongewicht | 10 |
| Stück pro Karton | 1000 |
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 500 | 2000 | 5000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
|
0,07 € Exkl. MwSt.
0,08 € Inkl. MwSt. |
0,06 € Exkl. MwSt.
0,07 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
0,05 € Exkl. MwSt.
0,06 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|