Personalisierter Becher mit Deckel 360ml - Thor
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Der personalisierte Becher mit Deckel - Thor ist das perfekte Accessoire für Ihr Lieblingsgetränk. Mit einem Fassungsvermögen von 360 ml ist er sowohl für Kaffee als auch für Tee geeignet. Dank des Schraubdeckels müssen Sie sich keine Sorgen um Verschüttungen machen, wodurch er sich ideal für das Büro oder unterwegs eignet. Das doppelwandige Edelstahl-Vakuumdesign mit Kupferisolierung hält Ihre Getränke bis zu 24 Stunden lang kalt und mindestens 8 Stunden lang heiß. Die langlebige Pulverbeschichtung verleiht dem Becher ein modernes und widerstandsfähiges Aussehen. Die Personalisierung ermöglicht es Ihnen, Ihr Logo oder Ihre Botschaft hinzuzufügen, wodurch sich der Becher hervorragend als Firmen- oder Werbegeschenk eignet. In einer Avenue-Geschenkbox verpackt, ist dieser Becher bereit zum Verschenken.
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126392 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 360 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 13.3 cm x ⌀: 8.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 14.3 cm x L: 9.4 cm x l: 9.4 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 16 cm x L: 40 cm x l: 58 cm |
| Kartongewicht | 7 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, SMETA |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Gris
|
12,66 € Exkl. MwSt.
15,07 € Inkl. MwSt. |
11,40 € Exkl. MwSt.
13,57 € Inkl. MwSt. |
10,15 € Exkl. MwSt.
12,08 € Inkl. MwSt. |
8,89 € Exkl. MwSt.
10,58 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
17,36 € Exkl. MwSt.
20,66 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
13,91 € Exkl. MwSt.
16,55 € Inkl. MwSt. |
12,19 € Exkl. MwSt.
14,51 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Bleu
|
17,36 € Exkl. MwSt.
20,66 € Inkl. MwSt. |
15,63 € Exkl. MwSt.
18,60 € Inkl. MwSt. |
14,36 € Exkl. MwSt.
17,09 € Inkl. MwSt. |
12,64 € Exkl. MwSt.
15,04 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
SMETASMETA est un protocole d’audit éthique pour les entreprises. Il vise à évaluer et améliorer les conditions de travail dans la chaîne d’approvisionnement afin d’assurer des pratiques sociales responsables et éthiques dans les usines et sous-traitants.