Personalisierter Becher Keramik 400ml - Hearth
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Verschenken Sie ein einzigartiges und unvergessliches Geschenk mit unserem Personalisierter Keramikbecher - Hearth. Dieser 400 ml Becher wurde hitzebeständig gestaltet und ist Ihr idealer Begleiter für heiße Getränke an kalten Wintertagen. Sein auffälliges Design mit einem Farbakzent im Inneren verleiht jedem Schluck einen Hauch von Eleganz. Personalisieren Sie ihn mit einem Foto, einem Vornamen oder einem Text, um eine starke emotionale Bindung zu schaffen. Sein hölzerner Untersetzer, der als Deckel vielseitig einsetzbar ist, verleiht ihm eine praktische Note. Dank seiner Spülmaschinenfähigkeit ist dieser Becher leicht zu pflegen und ist mehr als nur ein Gefäß, er ist ein Erlebnis für die Sinne. Verschenken Sie noch heute das perfekte, praktische und trendige Geschenk.
.Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-126156 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 400 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Keramik |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 6912002510B75700000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Ja |
| Mikrowellengeeignet | Ja |
| Wasserdicht | Nein |
| Einzelverpackung | Ja |
| Thema | thermos_et_mug |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x ⌀): H: 10.4 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 12.4 cm x L: 13 cm x l: 10.6 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 40 cm x L: 28 cm x l: 44 cm |
| Kartongewicht | 11 |
| Stück pro Karton | 24 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 50 | 100 | 500 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
Noir/Blanc
|
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
10,34 € Exkl. MwSt.
12,30 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Bleu
|
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
10,02 € Exkl. MwSt.
11,92 € Inkl. MwSt. |
8,78 € Exkl. MwSt.
10,45 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Noir/Rouge
|
12,82 € Exkl. MwSt.
15,26 € Inkl. MwSt. |
11,26 € Exkl. MwSt.
13,40 € Inkl. MwSt. |
10,02 € Exkl. MwSt.
11,92 € Inkl. MwSt. |
9,10 € Exkl. MwSt.
10,83 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits.