Personalisierter Becher Bronx Edelstahl 900 ml doppelwandig mit...
- Umweltfreundlich
Menge :
*
Personalisierung
Meine Personalisierungen
Wir garantieren höchste Präzision
Nach Ihrer Bestellung prüfen unsere Experten Ihre Vorlagen. Sie erhalten innerhalb von 24/48 Stunden einen Korrekturabzug (BAT) zur finalen Freigabe vor dem Produktionsstart.
Beschreibung
Entdecken Sie den 900 ml Bronx-Becher, einen idealen Begleiter für heiße oder kalte Getränke. Er wurde aus RCS-zertifiziertem Edelstahl hergestellt und vereint Robustheit und Langlebigkeit. Sein doppelwandiges Vakuum mit Kupferisolierung hält die Temperatur länger, während der clevere Deckel einen faltbaren Strohhalm und eine Klappöffnung mit Klappgriff kombiniert, was den täglichen Transport erleichtert. Leicht und ergonomisch geformt, passt er problemlos in die meisten Getränkehalter im Auto. Da er in einer Geschenkbox aus recyceltem Karton geliefert wird, ist er auch eine hervorragende Geschenkidee.
- Stoß- und kratzfest
Einfach zu reinigen dank hochwertigem Edelstahl
Wasserdicht und auslaufsicher für den Gebrauch unterwegs
Spülmaschinenfest für mehr Zweckmäßigkeit
- Modernes und elegantes Design, das sich jedem Stil anpasst
Unsere technischen Spezifikationen
Produktdetails
| Werbeartikel-Referenz | GP-196984 |
|---|---|
| Füllmenge (ml) | 900 |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Edelstahl |
Produktspezifikation
| Zolltarifnummer | 9617000000000000000000 |
|---|---|
| Mit Griff | Ja |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Mikrowellengeeignet | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Einzelverpackung | Ja |
Abmessungen – Logistik
| Abmessungen | (H x L x l x ⌀): H: 24 cm x L: 12.2 cm x l: 11 cm x ⌀: 7.5 cm |
|---|---|
| Einzelverpackung Abmessungen | (H x L x l): H: 25 cm x L: 11.3 cm x l: 11.3 cm |
| Kartonabmessungen | (H x L x l): H: 28 cm x L: 39 cm x l: 48 cm |
| Kartongewicht | 8.000 |
| Stück pro Karton | 12 |
| Einzelverpackungsart | Geschenkbox |
CSR
| Normen und Zertifizierungen | BSCI, RCS (Recycled Claim Standard) |
|---|
Staffelpreise
| Mengen | 1 | 100 | 250 | 1000 |
|---|---|---|---|---|
|
Einzelpreis
rose poudré
|
12,85 € Exkl. MwSt.
15,29 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
9,03 € Exkl. MwSt.
10,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Gris
|
12,85 € Exkl. MwSt.
15,29 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
9,03 € Exkl. MwSt.
10,75 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Farben
|
12,85 € Exkl. MwSt.
15,29 € Inkl. MwSt. |
11,58 € Exkl. MwSt.
13,78 € Inkl. MwSt. |
10,30 € Exkl. MwSt.
12,26 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
|
Einzelpreis
Blanc
|
12,85 € Exkl. MwSt.
15,29 € Inkl. MwSt. |
11,91 € Exkl. MwSt.
14,17 € Inkl. MwSt. |
10,63 € Exkl. MwSt.
12,65 € Inkl. MwSt. |
9,36 € Exkl. MwSt.
11,14 € Inkl. MwSt. |
| Mengen | |
|---|---|
|
|
|
Normen und Zertifikate
-
BSCILE BSCI vise à garantir le respect des normes minimales de travail éthique par les fournisseurs. Le label se concentre uniquement sur l’éthique sociale et les conditions de travail liées à la production de nos produits. -
RCSLe label RCS est une certification internationale qui garantit la présence de matières recyclées dans nos produits tout en assurant leur traçabilité tout au long de la chaîne de production.